• Красный проспект, 230а
  • Северная 300 м

Мою свою малютку здесь не первый раз.Когда они только открылись комплексная мойка малыша Ист стоила 350 рублей. Затем стала стоить 400 причем без внутренней протирки стёкол.Приехала сюда снова и теперь мойка стала стоить 440!😱Причём девушка администратор уверяла,что так и было.Я конечно усомнилась,но поговорив с такой же клиенткой выяснила,что моя память все же не подвела меня..Если честно,то наглое враньё о том,что так и было расстраивает..Моют классно, качественно,до этого был приятный молодой человек на ресепшне. Но думаю навряд ли ещё сюда приеду делать комплекс маленькой машинке почти по цене джипа.Так же расстроило не очень вежливое общение девушки,уверяющей,что это я слаба памятью..В общем что-то быстро задрали цены и испортилось обслуживание ((Ребят,так расстеряете клиентов к сожалению...

То есть по факту стало даже чуть дешевле, чем было. Вы всегда можете отказаться от каких-то услуг и сформировать оптимальную стоимость. Актуальный прайс есть в группе VK. Спасибо за отзыв, надеемся все-таки увидеть вас еще и оправдать ожидания :)

• Здравствуйте. Да, действительно после открытия была череда акций и формирования цен. 400 рублей стоила экспресс мойка кузова и салона автомобиля класса седан\хэтчбек, включая в себя протирку только лобового стекла изнутри. Позже мы видоизменили прайс-лист и добавили к мойке кузова все стёкла, чтобы избегать недопонимания.