АВТО-1

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Русская, 48 — 1 этаж
  • Русская 420 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Был не давно на своей лада веста кросс для проведения диагностики. Центр отличный обслуживание на высоте. Пришел злой от другого ОД потому что они играли мной и моей проблемой в футбол , ушел довольный ... увидели, определили, все четко без резины. Отдельная Благодарность Сервисменам Сергею и Артему. Жалко что их нельзя клонировать для нас клиентов был бы рай. СПС еще раз Вам.

• Добрый день.

Спасибо за отзыв! Надеюсь мы в Вашем лице приобрели постоянного клиента, и в дальнейшем впечатление будет столь же положительным.

А по поводу клонирования - клонировать, конечно нельзя, но весь наш коллектив работает и учится, чтобы всем вместе постараться сделать для наших клиентов, если и не рай, то комфортное и удобное место, с честным и профессиональным подходом )

Еще раз спасибо за отзыв.

С Уважением,

директор ООО "Авто-1"