АВТО-1

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Русская, 48 — 1 этаж
  • Русская 390 м

Отзывы обычно пишут отрицательные, под эмоциями. Положительные пишут реже, человек спокоен, зачем тратить время. Сегодня проходил ТО1 на своем автомобиле. В назначенное время приняли, выслушали, предложили кофе и томительное ожидание. Немного раньше оговоренного времени пригласили, показали автомобиль, ответили на все вопросы, оплатил и всё....

Казалось бы обыденность и текучка (дел), но за этим стоит выполнение своей работы. Понравилось всё, качество работ конечно же покажет время. Все были приветливы и очень адекватны.

Заслуженная пятерка!

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

Очень рад, что Вам все понравилось и Вы сумели оценить рабочий профессионализм сотрудников. И отдельная благодарность, что нашли время оценить и написать отзыв! Спасибо!

С Уважением,

директор автосалона Авто-1

Паукштис Константин

• Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!

С Уважением,

директор автосалона Авто-1