АВТО-1

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Русская, 48 — 1 этаж
  • Русская 390 м
Вячеслав написал 5 отзывов об этом месте

Дайте жалобную книгу, или через три года любовь только начинается!))

Дайте жалобную книгу, или через три года любовь только начинается!))

02 июня 2019 года случилось ... нет, не страшное!)) Как в одной старой песне поётся: Где-то за городом, очень недорого папа купил автомобиль!)) И прошу прощения, что не получилось написать сей отзыв именно 02 июня - работаю по сменному графику, но как говорится лучше поздно, чем никогда!

На стадии покупки останавливаться не буду - всё прошло как по нотам: выбрал ту, которую хотел, оговорил свои дополнительные хотелки и забрал готовый автомобиль в назначенный день и час. Всё штатно, хоть и заслуживает отдельной похвалы.

Остановиться более предметно хотел на опыте трёх лет эксплуатации и общения с сервисом.

Три года назад при покупке автомобиля мною рассматривались десятки вариантов, включая автомобили подороже. В какой момент я стал присматриваться к модельному ряду ЛАДА уже и не вспомню, точно скажу, что к сервису относился довольно скептически. Именно поэтому решил приобрести Гранту - в тот момент она стоила вполне себе вменяемых денег и в случае если мне что-либо не понравится я рассчитывал быстро и с минимальными потерями продать автомобиль. Но эта мысль улетучилась из моей головы с первыми же сотнями километров пробега на новой машине. С километрами мелькали и ТО: ТО-0 (двигатель 11182), ТО-1, ТО-2, ТО-3, и вот уже в пяти тысячах от ТО-4. Внимательный читатель может заметить: три года прошло, гарантия закончилась! Зачем тратить лишние деньги?! Отвечу всем: а кто сказал, что с вас возьмут лишние?!))

В аккурат накануне трёх лет эксплуатации, 01 июня сего года вечером в районе 18:00 я возвращался домой на своём автомобиле, ничего не предвещало неприятностей, как (почему-то всегда происходит именно так!)) неожиданно загорелся индикатор низкого давления масла и раздался звуковой сигнал. Позвонил в сервис, объяснил ситуацию, пригласили приехать. Рекомендовав воспользоваться эвакуатором. Посмотрел внимательно - индикация появлялась на холостых оборотах и с их увеличением гасла. Решил ехать своим ходом. Дольше ехал, чем устраняли неисправность! Спасибо всем! Выделить кого-то одного - значит незаслуженно обойти вниманием другого! Дружный коллектив профессионалов.

И, да! Немного выше был задан вопрос:

Зачем тратить лишние деньги?! А теперь встречный вопрос: 320₽ за замену датчика давления масла (включая сам датчик и работы) - это лишние деньги?! Да в гараже дяди Ашота (любой мультибрендовой или как их там СТО) вам капот меньше чем за 1000₽ никто не откроет!)))

Ещё раз большое спасибо всему дружному коллективу АВТО-1!

Вячеслав, огромное спасибо за развернутый отзыв и оценку!

Отлично, что Вам нравится работа отдела сервиса в нашем автосалоне. Значит мы не зря стараемся!

И отдельная благодарность, что нашли время написать отзыв и поддержать нас!

Спасибо, что Вы с нами!

С Уважением,

директор автосалона Авто-1

Паукштис Константин

• Вячеслав, огромное спасибо за развернутый отзыв и оценку!

И отдельная благодарность, что нашли время написать отзыв и поддержать нас!

Спасибо, что Вы с нами!

С Уважением,