АВТО-1

Официальный дилер LADA
  • Новосибирск, Русская, 48 — 1 этаж
  • Русская 390 м

Не рекомендую проходить ТО. Отношение работников безответственное. С момента приобретения авто, проходил ТО только здесь. В этом году появился непонятный шум. Заехав на яму, обнаружилось, что в одном месте крепление защиты двигателя оторвано. Вывод напрашивается простой, ТО проходил в одном месте, где безответственные работники, открутив три крепления, четвертое просто отгибали, соответственно со временем оно и отлетело. Теперь осталось горькое послевкусие и приобретение новой защиты. Вот так и прошел ТО на АВТО-1.

• Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, номер заказ-наряда или модель и последние цифры VIN автомобиля для просмотра истории ремонта.

По поводу Ваших выводов. При обслуживании, и дополнительная защита и защита-пыльник снимается полностью (и, кстати, при свободном моечном боке, у нас производится ее мойка). Это все можно прекрасно видеть как на камерах, так и через стекло. Защита всегда лежит на полу под автомобилем.

Поэтому с такой бездоказательной логикой я не могу согласится. Вы можете приехать для осмотра защиты, и соответственно, принятия каких либо решений по данному поводу.

С Уважением,

директор автосалона Авто-1

Паукштис Константин

• Добрый день! Мне не надо доказательства, все ТО проходил только у Вас, можете посмотреть, хотя сомневаюсь что сохранилось видео. ЛАДА ГРАНТА Е812ВК154 вин 4521

• Вадим Михайлович, спасибо за информацию.

В любом случае, предложение осмотра защиты для последующего принятия решения остается.

Но в том виде, в котором отзыв находится сейчас, я считаю его мягко скажем некорректным.

Теперь факты. Вы приобрели автомобиль не а нашем автосалона в мае 2015 года. Первый раз на обслуживании Вы появились у нас в октябре 2015 года. Во время последнего приезда (январь 2022 года) пробег вашего автомобиля составлял почти 73 000 км. За эти 7 лет и 70 000 км вы побывали у нас на обслуживании 10 раз. Причем судя по пробегам и времени заездов, вопросов к обслуживанию не было. Единственный момент был с последним заездом, когда Вам пришлось приезжать несколько раз, для выявления проблемы с запуском двигателя.

Соответственно, после такой истории ремонтов поставить нам единичку сейчас, да еще и с формулировкой "отношение работников безответственное", потому, что на пробеге более 70 000 км у Вас лопнуло крепление защиты? Пусть пользователи данного ресурса сами принимают решение, насколько это соответствует действительности.

С Уважением,

директор автосалона Авто-1