• Невельского, 3а
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 460 м

Довелось на этом СТО ремонтировать рулевую рейку. Проблема была в течи масла. Обещали гарантию пол года. Сразу после ремонта за 230 км. от Новосибирска, в глуши загудел гидрач... Оказалась (потом) проблема в отсутствии масла в системе ГУР. Оно без каких либо признаков стекло в пыльник рейки. Там и осталось до снятия. Но в глуши не было возможности найти масло, так что просто старался не крутить рулём. Первый раз отремонтировали по гарантии. Второй раз обнаружил течь масла в гараже. Приехал к ним, сказали ничего мы не будем делать. Едь к тем кому мы на ремонт твою рейку отвозили. Не стал спорить просто по тому что не было желания. Да и думал, что тот у кого рейка моя ремонтировалась все сделает быстрее и без проблем. Уехал по адресу который мне дали. Там посмотрели рейку на ямее. Сказали, да мы сделаем, не вопрос. Только ты её сними, мы ж её не снимали! Поехал на СТО обратно. А там мне сказали что за снятие и установку мне еще и заплатить придётся т.к. гарантию они дают только на рейку(ремонт, запчасти) а не на все! А тот приёмщик который мне бумагу о гарантии на все дал вообще уже уволен! Пришлось мне обьяснять свои права около часа. Вот тогда было реально смешно... Рейку в итоге сделали, работает, не течёт... Только на это СТО больше я не поеду и все мои друзья и знакомые которые у них ремонтировались то же не поедут!