АВТО-БОЛИТ

Компания автосервиса
  • Связистов, 12Б к23
  • ж/м Троллейный (трамвай) 290 м

Несколько раз ремонтировал у них авто. Итак, что хотелось бы отметить:
-Ценник не выше чем у китайцев, а в некоторых случаях даже дешевле (сравнивал). Бывало даже мне на сайте "вконтакте" писали ребята нечто вроде мы открыли кузовное сто, работаем сами на себя, набираем клиентскую базу и бла-бла-бла, поэтому у нас самый дешевный ценник в городе. Сравнивал с Автоболитом, в Автоболите дешевле.
-Качество исполнения работ не скажу что идеалное, но тем не менее на очень не плохом уровне. Одназначно лучше чем у китайцев. Да и лучше чем у многих других более дорогих СТО (опять таки есть с чем сравнивать). Более того, можно договориться чтобы тебе отсылали фотки процесса ремонта/покраски на всех этапах.
-сроки назначают короткие, однако не всегда могут в них уложиться. На 1-2 дня могут задержаться. Впрочем, не думаю что это сильно критично.
-сами по себе мастера порядочные, простые мужики. Без понтов, приятные в общении. Легко идут на компромисс.
Если подъитожить-я всем рекоммендую обращаться на это СТО! Лично я и в дальнейшем буду обращаться к ним и рекоммендовать их своим друзьям!
(P.S. фотка спустя 2 года как мне целиком делали морду)