Авто Бум

• Шаляпина, 8
  • Магазин Маяк 550 м

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
На дроме нашел от них объявление о продаже крышки на форсунку омывателя фар. Цена оговорена 2000. Попросил выслать дополнительное фото. Выслали фото крышки и распылителя, прикрученного К НЕЙ. Казалось бы все нормально, НО по моему приезду на цену накинули 1000р!!! Якобы 2000 это ТОЛЬКО КРЫШЕЧКА! (Вы, б**ть, в своем уме 2000р. просить за кусочек пластмаски 5*3 см?) Включили "дурачка", типо: "А мы то чё? Решайте с тем с кем переписывались в объявлении!"
Набрали ему, НО парень оказался вообще не в теме чем отличается форсунка омывателя от распылителя омывателя, который на крышку форсунки и крепится и сказал, что ему все равно и цена 3000р. Мог бы за свою тупость и уступить в цене, учитывая, что из за его неграмотности я ехал такую даль!
Вывод:
1. Находятся в клоаке мира
2. Знания нулевые
3. Клиентоориентированность для них - это просто 24 буквы.
4. "Жаба" в человеке, который вел переписку в объявлении сидит конкретная!
5. Уверен на 105%, что жить в РФ им вечно. Кто был у них тот поймет о чем я!

• От организации...тупой это клиент ему чётко в переписке было сказано что распылитель стоит 1000р.а он в итоге оказался обычным балдакрутом у которого просто не было денег.по стоимости она реальна так как отдельно эта вешь без омывателя не продаётся.а стоимость нового больше 10000р.И вообше что касается ценовой политики не нравиться ищите дешевле.и еше моё мнение:зачем переписываться если ты живёшь в Новосибирске?нет денег позвонить?толко на интернет хватило?нормальные адекватные Люди звонят и все досконально узнают. А от таких нишебродов одни убытки.