Авто ДОК

Автоцентр по ремонту автомобилей Toyota, Nissan, Hyundai и продаже запчастей
  • Федосеева, 11
  • Золотая Нива 1200 м
  • Молодёжная 650 м

Обслуживал и обслуживаю все свои автомобили (Тойота, Лексус, Сузуки) только на этом сто.
Причины:
- Качественная работа
- Слушают заказчика
- Удобные цены

Подробнее:
Как стало ясно, знаком с этим сто несколько лет - всегда выслушают, помогут. Спектр работ выполняют совершенно разный от замены масла до серьезного ремонта двигателя. Например, на Лексусе ремонтировали двигатель D4 - результатом доволен.
Отмечу, что коллектив мастеров практически или совсем не меняется уже несколько лет. Мастера толковые - и это в купе дает такой результат. Всегда доброжелательны и готовы выручить - сделать быстро, качественно, лучше. Могут разобраться с какими то скрытыми проблемами, например, вскрыть всю машину, но найти и устранить течь от дождя ( реальный случай).
Работа , как правило, выполняется оперативно, приятный ценник, честное отношение и работа. Я, лично, точно знаю, что здесь меня никто не обманет, ничего не "впарит" и машину можно спокойно оставлять. Всегда можно позвонить проконсультироваться, задать вопросы, получить совет.
Еще плюс, отличная мойка, мало боксов, но мойка хорошая и стоимость .....ну, за такую стоимость так нигде тебя не помоют. В общем, у меня нет причин обслуживать машину в другом месте. Рекомендую.