Авто ДОК

Автоцентр по ремонту автомобилей Toyota, Nissan, Hyundai и продаже запчастей
  • Федосеева, 11
  • Золотая Нива 1200 м

В 2014 году машина плохо заводилась в мороз.

В 2014 году машина плохо заводилась в мороз.

В Авто ДОКе попросил провести диагностику стартера. Вечером того же дня позвонили сказали необходим ремонт втягивающего и щеток, озвучили цену за снятие стартера - 1500 р. и цену ремонта - 2500 р. На мой вопрос про ценообразование в грубой форме было предложено спустить машину с подъемника и ехать в другой автосервис если что-то не устраивает.

В итоге после "ремонта" выяснилось что машина отогрелась в боксе - завелась, при наступлении очередных морозов, проблема вернулась.

Здравствуйте мы ценим каждого клиента! По этому мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Скажите пожалуйста дату посещения или номер заказ-наряда или последние четыре цифры вашего телефона для того что бы мы приняли меры и больше не совершали таких ошибок.