Авто ДОК

• Золотая Нива 1200 м
  • Молодёжная 650 м
rudchenko_d написала 3 отзыва об этом месте

Ребятааа, ну что могу сказать - по красоте всё 👍
Не была тут какое-то время(грязь копила на машине😆) приехала и была приятно удивлена таким преображениям 😍
Вот тут действительно прям, знаете, весна - время перемен, а тут прям в максимально лучшую сторону) Ремонт заделали такой, что сразу понятно, мужыки без дела-то не сидят, трудятся 💪
Если в кратце, то всё чистенько, светло и уютно! Всё побелили, покрасили, обивка на диванчиках поменяна, журнальчики, плазма на стене, также на ресепшене сами мужчины сидят в красивой обстановке теперь, ну глаз порадовали, чесслово 😜
+ к приятностям то, что появился кофе-автомат, т.е. времяпровождение в комнате отдыха стало еще на 30% замечательнее.
И вот знаете, когда забирала напиток из автомата, на дисплее было написано "наслождайтесь" - вот теперь, это именно так! Особые привереды могут спросить:"а ноги там ещё на массируют случаем?" хах, и это можно, т.к. в комнате отдыха присутствует кресло-массажер ^^
Да, чуть не забыла про моё истиное назначение визита сюда - я довольна тем, в каком состоянии получаю свою машину, все что прошу(я про нюансы сейчас больше, а не про то, что входит в само комбо) все исполняют в лучшем виде и при всем при этом - ценники-то не ломят они😱
p.s. надеюсь и в дальнейшем не сильно изменится, если будут изменяться!

Скрепя сердцем, честно говорю, я вас РЕКОМЕНДУЮ и боюсь при этом, т.к. иной раз очереди такие бывают, что я не успеваю дождаться своей) но при этом рада за вас, что растете 👍
Спасибо Вам за такую клиентоориентированность, рада и горжусь тем, что я ваш постоянчик 💕