Авто Эксперт

Специализированный центр по ремонту АКПП, вариаторов и чип-тюнингу
  • Троллейная, 102
  • Степная (трамвай) 110 м

заехал на диагностику не работала печь не дул горячий воздух,продиагностировали взяли 1000 рублей развели руками что то где то не работает , заехал на народную 22 нашли причину за 3 минуты сгорел драйвер управления сделал и поехал. Вывод доверить свой авто этому сто нельзя , так если только по мелочи в моем случае выбросил деньги на ветер

• Дмитрий здравствуйте , можно у вас уточнить номер заказ наряда , обычно такие резюме не даем "что то где то не работет" , поэтому попытаемся разобраться в ситуации ?

• Однако все так и было, возможно это возможно то покатайтесь понаблюдайте возможно заработает, а оно мне нужно ехать через весь город и чиниться там когда ваше сто через дорогу от моего дома, вы заработали тысячу c нулевым для меня результатом, они пять с найденный и устраненной неполадкой ,не берусь утверждать что все у вас спецы плохо работают, но факт остается фактом на вас потратил время и деньги результата 0 по чему так работайте разбирайтесь сами

• Поэтому и пытаемся разобраться ,что бы таких ситуаций не повторялось .Повторюсь уточните номер заказ наряда ,либо марку и госномер авто ?

• Дмитрий здравствуйте ,так как вы не указали нужную нам информацию , мы склонны думать ,что вы из конкурирующей организации , и вовсе к нам не приезжали .

• Подскажите, пожалуйста, а к этой организации вы имеете отношение? http://auto.drom.ru/?did=51212... Тоже называется "Автоэксперт". Или может в курсе, можно ли им доверять.