Авто Эксперт

Специализированный центр по ремонту АКПП, вариаторов и чип-тюнингу
  • Троллейная, 102
  • Степная (трамвай) 110 м

Начну с предистории...заправился на газпроме 95,авто авенсис 2008 года.машина заглохла на заправке,загорелись два датчика,сделал диагностику на другом сто...в итоге пропуски зажигания и мыть всю топливную систему.приехал к этим ребятам,все промыли свечи поменяли к этому притензий не имею...но тут началось самое интересное,мне говорят что нужно менять топливный фильтр...покупаю,привожу спрашиваю сколько по времени займет работа..отвечают час полтора....в итоге 5 часов и звонят говорят что бензонасос нужно тоже менять...для справки топливный модуль на авенсис(оригинал) продаеться только в сборе и цена не маленькая...а ребята сказали бери отдельно...беру старый бензонасос для образца,а на его корпусе дырка!!! Спрашиваю откуда...говорят так и было...ладно беру бензонасос еду к ним,спрашиваю сколько будет длиться работа,говорят два часа максимум...в итоге 6 часов...забираю машину а она заводиться только со второго раза(стартер крутит 15 сек). Спрашиваю почему так...разводят руками...говорят пройдет)))) В общем проездил с такой проблемой почти год...надоело,поехал к офицалам.И там мне говорял что на машине ездить вообще нельзя,бензонасос был ПРОСТО СКРУЧЕН ПРОВОДАМИ ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКОЙ ИЗОЛЯЦИИ!!!!!Малейщая искра и все...трубки не запаяны,все на соплях!!! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО СТО!!!! Ни чеков ничего не дают.Разводят как надо!!!!