Авто Эксперт

Специализированный центр по ремонту АКПП, вариаторов и чип-тюнингу
  • Троллейная, 102
  • Степная (трамвай) 110 м

Ужасный автосервис!!! Ремонтировал стойки отходили месяц , приехал на сервис оказалось гарантии нет. Общение с клиентами просто ужасное... Никому не советую данную забегаловку!!!

в чем было ужасное общение , у нас администратор с января месяца новый , мега адекватный человек ?

• Здравствуйте Евгений ,подскажите номер и марку авто ,либо если сохранили номер заказ наряда ,попытаемся разобраться в данной ситуации, и опишите хотя бы

• Вы на отзыв ответили спустя 3 месяца!!!)) Acura mdx, e414ax154. Наряд уже не найду. Утром позвонил вам на станцию - можно ли записаться к электрику на регулировку одометра-, нет мы не работаем по записи , подъезжайте у электрика свободно. Через 15 минут приехал мне говорят подожди 15 минут электрик пока что занят. Прошло 25 минут смотрю у электрика бокс освободился машина выехал и заезжает другая фольсваген туарег. Иду к администратору говорю вы же сказали никого нет? Подождать 15 минут? -, администратор отвечает а эта машина еще со вчера стоит подождите еще 20 минут. Проходит 30 минут туарег выезжает заезжает лексус рх. Иду к администратору он мне говорит а я забыл вот еще машина. Он у вас "дебил" или просто болен? И не лечится!! Еще и с людьми работает. Не уехал я от вас только потому что не знал где еще делают данную услугу.

• Сегодня разберёмся и я обязательно отпишусь

• Добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь! По Вашему обращению была проведена служебная проверка, в результате которой был установлен факт ошибки в действии нашего администратора. За данную ситуацию применены меры дисциплинарного взыскания, так же он был привлечен к материальной ответственности (наказан штрафом). От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение позволит нам не допустить повторения подобного в дальнейшем. Еще раз приносим Вам извинения, надеемся на Ваше понимание и приглашаем посетить наш автосервис , мы приготовили для вас хорошую скидку .