• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 180 м

Около года назад стал пользоваться услугами данного СТО. Шиномантаж, замена масла, колодок... Думал, что наконец нашёл ту кампанию с которой надо дружить. Сегодня они меня полностью переубедили в обратном. 10 дней назад поменяли на моём автомобиле топливный фильтр. Машина стала плохо заводится. Думал может топливо не очень (заправляюсь на ГАзпроме). Сегодня машина тупо заглохла на светофоре. Минут пять пытался завести. Стартер бодро крутит, машина не заводится. Позвонил всезнающему другу. Вопрос: что делали с машиной в последние время - меняли топливный фильтр. Ищи проблему там. Поднимаю капот-весь двигатель залит бензином !!!! Могла ведь и загореться !!!! Поставив новый топливный фильтр они не проверили надёжность закрепленных ими соединений, не проверили герметичность системы быстро отправив меня на оплату и на выезд. Сегодня я услышал обвинения в мой адрес, что они то там все люди с высшим технически образованием а вы вообще непонятно кто. Амбициозные молодые люди без право на это. Проковырялись ещё пол часа с креплением шланга, вроде проверили надёжность. ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. Дело не в деньгах, хотя цены здесь не маленькие а в отношении к людям и к своей работе. Печально.

• Добрый день, Анатолий,
    Могли бы Вы уточнить время, дату посещения нашего автосервиса и марку Вашего автомобиля, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации.
    С уважением, Авто-Экспресс-Сервис

• Добрый день! 19 октября меняли колодки и топливный фильтр. 5 ноября обратился с проблемой протечки бензина. Прадо 120 В 509 ВА 154. У Вас все данные есть на мой авто.

• Добрый день, Уважаемый Анатолий.
    По результатам проведенной проверки поясняем:
    По окончании работ Вам был выдан заказ-наряд, в котором прописано, цитируем: "Ответственность за качество материалов, предоставленных заказчиком, исполнитель не несёт в соответствие со статьей 704 ГК РФ."
    Вы предоставили дубликатный топливный фильтр неизвестного производства, диаметр развольцовки которого не соответствует требуемым.
    Работа с нашей стороны была выполнена в полном объёме, в соответствии с техническим регламентом.
    с Уважением, Авто-Экспресс-Сервис

• Почему вы ко мне обращаетесь Анатолий? Читайте внимательно.
    Поставив новый топливный фильтр не проверили надёжность закрепленных ими соединений, не проверили герметичность системы. Если знали, что фильтр не качественный , то почему не было сказано мне об этом. Вы могли погубить меня и мою семью. Из этого следует один вывод - деньги на первом мести.