• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Нормальный шиномонтаж, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ, ставил новые бриджи, после развала, через месяц две на выброс, до тросов съело наружные бока покрышек, обидно, брал комплектом. На шиномонтаже был дважды, ребята хорошо справляются, в последний раз после шиномонтажа, через денек обнаружил спущеное колесо. Решил проверить сам заехав в гараж, обнаруженное на фото. Починку производил в другой ближайшей шиномонтажке, почистили смазали и вот уже как 2 месяца все хорошо.

Добрый день, Анатолий,

Могли бы Вы уточнить время, дату посещения нашего автосервиса и марку Вашего автомобиля.

Сход-развал у нас делается ежедневно более чем на 40 автомобилях, это одно из профильных направлений автосервиса, хотелось бы разобраться в сложившийся ситуации.

С уважением, Авто-Экспресс-Сервис

• Добрый день, Анатолий,

С уважением, Авто-Экспресс-Сервис

• Добрый день, Василий.

Если бы я хотел разобраться давно бы подъехал.

Просто больше развал делать не стану.