• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Пригнал машину с проблемой - печка дула еле теплым воздухом и то при оборотах двигателя 2000-3000. Специалисты данного СТО провели диагностику! (за которую они взяли плату) и продержав машину 1,5 суток (хотя обещали в тот же день все сделать) заменили термостат, антифриз, вискомуфту (запчасти и тех.жидкости были от СТО, т.к. времени самому бегать по магазинам у меня не было на тот момент). Позвонили, сказали что все готово. Приехал, говорят к оплате 9000 рублей, естественно оплатил. Прогрел машину, на холостых дует еле теплым воздухом (на улице на тот момент было -5 градусов) прокатился, в машине холодно. Звоню, говорю что меня результат не устраивает, они - пригоняйте посмотрим. Пригнал, продержали машину еще сутки, в итоге сняли кран печки и соединили патрубки напрямую. Звонят, говорят что все готово. Приехал, прогрел машину, прокатился - изменений никаких!!!! Я опять к администратору, так мол и так машину не сделали! Они говорят ну тогда надо промывать печку! При чем моют они ТОЛЬКО со снятием, а это тоже вылетает в приличную копеечку (в районе 10 000 рублей, которые я должен бы был дополнительно оплатить при согласии на эту процедуру!) и то даже после промывки, радиатор может потечь, поэтому лучше заменить его на новый и тут же предложили купить у них новый печной радиатор за 1200, на что я сказал что делать этого у них не буду, развернулся и ушел крайне недовольным!

В итоге через несколько дней обратился в другое СТО, на котором мою печку восстановили в течение 4 часов, в машине теперь жара, даже в -30!

Авто-Экспресс-Сервис не рекомендую никому! Мало того что делают не качественно и не исправляют своих ошибок, так еще и берут неоправданно высокую плату за свои услуги! Я к Вам больше ни ногой!

Добрый день, Ser

Могли бы Вы уточнить время и дату посещения нашего автосервиса и марку Вашего автомобиля, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации.

С уважением, Авто-Экспресс-Сервис

• Добрый день, Ser

С уважением, Авто-Экспресс-Сервис

• Тойота чайзер номер 404. Дату и время сами посмотрите в базе, бумагу Вашу потерял.

• И вот прошел почти месяц, а менеджеры данной компании даже не попытались связаться со мной! И Вы говорите, что Вам "очень важно разобраться в сложившейся ситуации"! По-моему это просто отписка, чтобы выгородить себя перед остальными потенциальными клиентами. Ни в чем они разбираться не будут! Деньги (причем не малые) получили и довольные сидят! Мошенники!

• в итоге то где помыл чтоб жара была?)

• Авто-Успех на Сухарной 25а.