• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 40 м

Обратился на данное СТО т.к. больше нигде не могли определить причину стука в подвеске, диагностику сделали быстро и не дорого, рассказали что, как, из-за чего, нашли причину, гремела рулевая рейка. Предложили ремонт, но цена не обрадовала, под ключ 19000 при цене контрактной 8000, а новой 14.

Добрый день,
Спасибо за отзыв.
Стоимость ремонта включает в себе снятие-установку, новую жидкость ГУР и развал-схождение. Добавьте эту сумму к стоимости новой китайской рейки и у Вас получится та же самая сумма. Ну а на контрактную гарантия одна неделя на проверку, мы же предлагаем на проведенный ремонт рейки гарантию 6 месяцев. В любом случае выбор остается за Вами, рады что Вам понравилась проведенная диагностика, будем рады видеть Вас снова.
с Уважением, коллектив Авто-Экспресс-Сервиса.

• Добрый день,
    Спасибо за отзыв.
    с Уважением, коллектив Авто-Экспресс-Сервиса.