• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Ну вот это чудо "СТО" вынудило меня зарегистрироваться на флампе и оставить отзыв. 03.08.16 мне посчастливилось посетить данное сто. Теперь собственно о том что сделали с моей машиной. Записался на снятие, чистку турбины и удаление катализаторов на мазда сх7.

С утра позвонили сказали бежит датчик ТНВД, при этом начали разбирать машину даже не дождавшись меня что бы показать проблему, при это за четыре дня до песещения этого "сто" был у полуофициалов и все было с ТНВД ок, приезжаю все уже разобрано, задаю вопросы все мастера включаю администраторов разговаривать особо не желают разворачиваются и уходят, на вопрос где найти главного мастера говорят "тебе надо иди и ищи". Что касается промывки после снятия турбины они сказали что они этого не могут сделать физически (напомню что когда записывался сказали да все промоем и это вам будет стоить 1000+300 промывка). Если бы я там не присутствовал то конечно же мне бы сказали что все промыли. А интеркулер сказали мой на мойке сам. Когда начались разбирательства по поводу ТНВД то все рабочии данного "сто" собрались рядом и подхихикивали. В итоге забрал машину приехал домой и что я обнаруживаю, после постановки турбины эти чудо мастера даже не удосужились долить антифриз!!!!!! В итоге после них ремонт ТНВД 25000р, испорченное настроение. Вывод если не хотите угробить свое авто,влететь на деньги и испытать на себе все прелести хамского общения с персоналом данного заведения то НИКОГДА, НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Ну я теперь еще должен тратить время и деньги на экспертизы и суды.

• Весь процесс ремонта Вашего автомобиля запечатлен на камеру видеонаблюдения. Ваши хваленные "полуофициалы" с Ваших же слов могли выполнить данную работу только со снятием ДВС, долго и затратно. Мы же сделали работу без демонтажа двигателя в короткий срок. На выполненную нами работу мы даём гарантию, при визуальном осмотре была выявлена течь датчика ТНВД, продолжили работу по снятию турбины, потому как ТНВД не подлежит демонтажу при снятие-установке турбины. Мы всегда информируем клиента об имеющихся неисправностях на автомобиле, если таковые были выявлены.

• Скидывайте видео запись, приобщим к экспертизе. Сегодня съездил на нормальное сто и там выявили механическое повреждение датчика ТНВД.

• Не приемлемо портить чужое имущество а потом отнекиваться. А официальная экспертиза обязательно будет. Вы ссылаетесь на статью клевета,

я высказал личное свое мнение, что бы люди перед тем как к вам ехать задумались а стоит ли оно того?

• для справки вам "Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений" Где в моем комментарии заведомо ложная информация? Весь текст правда от начала до конца. Вот если бы я вас не посетил и начал писать не правду то тогда это определение подошло бы, а так нет.