• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Итак,добралась и я со своей веселой историей! По дороге на работу провалились тормоза и этот сервис был ближайшим. Заехала оставила машину на ремонт.и тут началось самое интересное. механник который занялся машиной указал одну возможную причину и начал делать. в это время ценник постоянно менялся с каждым разом все больше и больше. меняя ремень генератора порвали штиф и в этом я уверена потому что резко изменились звуки и после было выявлено. но пытались спихнуть на то что он и был сорван. далее через сутки тормоза снова провалились и когда я приехала разбираться мол какого хрена были уплачены деньги нервы терпение а тормозов как не было так и нет. и почему механник не рассмотрел все возможные варианты отсутствия тормозов. На что получила абсолютно хамские и не понятные ответы мол вы же с тормозами уехали от нас значит проблемы не наши. аргументировали что машина старая мало ли что там может еще быть. намекнули в процессе разговора на полную дорогостоющую диагностику.

в общем результат не был получен.мне нахамили и отказались как деньги возвращать так и машину переделать! как оказалось позже когда увезли машину на другую станцию, Автоэкспресссервис и его механники разворотили всю заднюю подвеску (тормоза сзади были неисправны). перетенули болты из за чего лопнул барабан забнего колеса и разорвало подшипник. остальные подробности излишни.

Подведем итог:

1.Отношение хамское

2.мастера не мастера

3.Тормозов как не было так и нет

чисто по человечески никому

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

поэтому только одна звезда и то за работу круглосуточно

Добрый день, milka

Могли бы Вы уточнить время и дату посещения нашего автосервиса и марку Вашего автомобиля, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации.

С уважением, Авто-Экспресс-Сервис