• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 180 м

Мы, видимо, стали избалованы вежливыми мастерами в других сервисах, потому что вчера, 06.10.16 около 9 вечера, когда заехали на сход-развал, готовы были написать в хлам разносящий отзыв, но сегодня подостыли и напишу просто по факту.
После замены колес потребовалось сделать развал-схождение, поехали с мужем на данное СТО.
+ находится в доступном...

+ находится в доступном месте
+ приняли без предварительной записи
+ сделали работу относительно быстро
+ сделали качественно

- мастер, который делал работу, оказался редкостным негодяем. Разговаривал очень резко, раздраженно, хамил.
Примеры: вместо ответа на комментарий "Руль стоит немного неровно, нужно ли его выпрямить?" резко отослал нас ждать в зоне для клиентов. Когда выполнил работу и принес распечатку, то положил ее менеджеру на стол (мы не знали), нам сказал подойти к менеджеру, на вопрос "Хорошо, а распечатка результатов где?" резко и раздраженно и с наездом ответил "Вон там!". Ну да ладно, день тяжелый наверное. Пошли выгонять машину, сказал, что гарантии нет, т.к. машина битая в правый бок (мммм, мы знаем, что она бита в левый!) и потому что нет передней панели. На вопрос "А при чем тут панель?", мужчина разгневался и закричал "А руль прямо я вам как выставлять буду?! По господу-богу?!" (молодец какой, с чувством юмора попался!). И на недоумение по поводу "битости" в правый бок, сам полез в машину, открыл капот и начал тыкать пальцем моему мужу со словами "Вот это какой бок?? Левый или правый??". Я реально боялась, что сейчас начнется мордобитие с кровопролитием. В итоге, машина едет хорошо, но руль он не выставил, стоит неровно.
- ну и так, по мелочи - в бумажке, гордо именуемой "заказ-наряд" нет никакой информации о том, какой мастер делал работу, и ни одной росписи - ни мастера, ни менеджера. Повторюсь, видимо, мы избалованы хорошим отношением к клиентам в другом сто.

В итоге, делают качественно и быстро - да. Если готовы мириться с хамским отношением - добро пожаловать, мы туда больше не приедем.

Добрый день, Марина
Могли бы Вы уточнить марку Вашего автомобиля, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации.
С уважением, Авто-Экспресс-Сервис