• Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 40 м

Вот и мне посчастливилось посетить данный сервис. Мой автомобиль стал заводится через раз, Toyota Ceres, автомобиль не новый причин может быть много, попробовал исправить сам в итоге безрезультатно, требуется диагностика профессионалов, приехал в данный сервис на диагоностику ночью, все было быстро оперативно, механик быстро выявил причину, клапан обратки, поменяешь и все будет ездить, довольный заплатил 800 рублей за диагностику и уехал, затем сам купил и установил этот клапан, но проблема не изчезла, приезжаю снова, смотрят еще раз...Да это же бензонасос говорят они поменяй и все будет ок, на следующий день меняю, и опять безрезультатно. Может я делаю что то не так? Привожу машину,и оставляю на ремонт, на сл день звонок, необходимо вам еще раз поменять бензонасос и все будет ездить, цена вопроса 4300, при условии что будет ездить соглашаюсь. Затем звонок, это не единственная проблема надо менять трамблер и уже все выйдет 15740,тут я понял что диагностику в этом сервисе по звездам предсказывают, такие условия меня не устроили, захотел забрать машину без ремонта, но добился этого не сразу, я должен быть оплатить замену насоса, в итоге добился, и поехал забирать в том состоянии в котором привез(уточню :в сервис машина привезла меня сама)в итоге насос не был подключен и на двигателе лежали какие то гайки, еще не разобрался не от моей ли они машины, тоесть состояние было далеко не такое же. Ребят я не знаю может это ненависть рабочих или не внимательность, но так не делается, это не серьёзно, остался осадок и потерянное время, не советую данный автосервис.

Добрый день, Игорь
Могли бы Вы уточнить время и дату посещения нашего автосервиса и марку Вашего автомобиля, нам очень важно разобраться в сложившийся ситуации.
С уважением, Авто-Экспресс-Сервис