Авто Экспресс-сервис

СТО
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Хорошая станция, обратился с фитом,постоянно загорался чек при движении. Сделали диагностику ,выяавили-устранили. ценник хороший, посмотрю дальше, если что обращусь еще)

Хочу сказать спасибо, и поблагодарить за проделанную работу. Была на днях в сто, меняли масло и тут же нашли случайно, когда начала выезжать нашли проблему в крышке радиатора (которая закручивается), пришлось вернуться и которую успешно заменили. Машина перестала греться....

Приехал товарищ из Новокузнецка, надо было помотаться по городу по работе. Машина Логан. Внезапно на ходу начало подтраивать. Заехали по дороге в Авто Экспрессервис, мастер оперативно сделал диагностику, заменил провод с катушки, за одно свечи и масло в двигателе поменяли.

Делал проточку тормозных дисков в Авто экспрессервисе, сделали все достаточно оперативно, после машина стала лучше тормозить и вибрация незначительная при нажатии тормоза ушла. Спасибо.

Хотелось поблагодарить специалиста данного СТО. Нужно было срочно поменять масло и ходовку (заменить рулевые наконечники и шаровые), в общем прошло все успешно, я доволен. Спасибо.