Авто Электрик

Мастерская по чип-тюнингу, диагностике и ремонту блоков управления

Услугами воспользоваться не получилось, все закончилось на звонке. Позвонила, озвучила проблему, сказали возьмутся. Попросила сориентировать по цене, примерно, чтоб понимать каких вложений требует ремонт. На что мне ответили что и примерно сказать не могут, только после диагностики (которая уже стоит 1000). Попросила еще раз все таки попробовать сориентировать по стоимости после диагностики( не думаю что не было клиентов с такой проблемой ни разу), представитель данной компании начал нервничать, сказал я ничем не могу вам помочь и положил трубку. Перезвонила еще раз, уточнила по какой причине разговор прервали, на что мне ответили "Мы с Вами не нашли общий язык изначально, значит в дальнейшем ничем Вам помочь не можем". Далее так же разговор был прерван как и в первом случае. Очень интересный подход к клиентам, если это не руководитель данной организации, то руководству следует задуматься об отношении персонала к клиентам, которые звонят с проблемой! Ну а если это все таки руководитель данной организации, то все очень печально, желаю удачи!

• Уважаемая Анна. давайте все таки мухи - отдельно. котлеты - отдельно, Вы не смогли толком объяснить что у Вас не работает, соответственно я не смог назвать Вам цену ремонта, т.к. не понятно было что нужно сделать, диагностику я Вам не предлагал. а ответил на вопрос о стоимости . если она потребуется, и да . я положил трубку после того как 5 минут пытался объяснить Вам что если мне не известно. что у Вас не работает. как я могу назвать стоимость ремонта, и да, мне не понятно, почему Вы работая в 50-ти метрах от нашего автосервиса не можете подъехать, что бы выяснить в чем проблема, а не гадать на кофейной гуще о том что не работает, и сколько будет стоить ремонт