АВТО-ЕВРОПА 54, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Кропоткина, 201 — 1 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Магазин №21 390 м

Имели глупость приобрести в этой конторе двигатель . Позвонили менеджер сказал ,что есть в наличии , приехали оплатили. Нам сказали,что двигатель на проверке и мы сможем забрать его через два дня . Через два дня мы позвонили, нам сказали что еще очередь на какой то стенд и надо еще подождать. Мы звонили еще неделю нам врали ,выкручивались либо просто не брали трубку . Через десять дней нам позвонили и сказали ,что двигатель проверки прошел и можно его устанавливать, но если мы хотим гарантию то надо устанавливать у них на сто ,мы согласились и нас отправили на сто на первомайке , когда мы увидели двигатель то потеряли дар речи ощущение было, что его на помойке нашли ,никакие стенды он и не видел его даже не помыли , мы хотели от него отказаться, но они отказались отдавать деньги , с горем пополам через два дня нам его установили с нашего старого двигателя сняли навесное ,потому что на так называемом новом двигателе все было негодное хотя мы оплачивали с навесным ,мало того они нам втюхали промывки ,масло , фильтра все в три дорого . Нам пришлось забрать машину и уже на другом сто устранять не доделки где нам сказали что двигатель очень старый и нам повезло что вообще работает . Мы навели справки про авто Европу и узнали что это перекупы которые берут деньги с людей а потом по помойкам ищут запчасти ,в наличии у них нечего нет ,люди если хотите чтобы вас обманули то вам в авто Европу ,а эти проходимцы свой шанс не упустят и обберут вас по полной .