Авто express service

• Берёзовая Роща 1400 м
Азамат Юсупов написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

Всем привет!

В прошлом году на моем авто Toyota Corolla застучала ходовка, на сто куда я заезжал на диагностику внятного ничего не сказали, мол все нормально, нужно ехать на вибростенд, занялся поисками и тут оказалось так что вибро стенд есть на данной горе станции, почему горе, потому что однажды я заезжал сюда на сход-развал, отзыв есть по этому поводу! Ну думаю почему бы не сделать диагностику, в принципе не дорого да и ничего не теряю, поехал, по результатам диагностики выявили что беда с рейкой, мастер который выполнял работы присел на уши мол я ремонтирую рейки, будите делать у нас все по красоте, вобщем повелся на красивые слова, загнал машину день, и звонят мол все готово! Забрал, вроде не стучит, спустя пару месяцев снова застучало, если честно я на рейку даже не подумал, решил что это наконечники или тяги, думаю зиму отъезжу и поменяю, в итоге проходит зима заезжаю на сто, и какого было мое удивление когда мне сказали что тяги и наконечники как новенькие, берутся за вал, а вал Просто болтается в корпусе🤦🏻‍♂️ Я сразу достаю гарантийный лист, а гарантия закончилась 10 дней назад, я еду в Авто-Экспрес, мол так и так, где меня естественно послали, предложив максимум 10% скидку! С вышестоящим руководством мне так и не дали поговорить, по телефону сказали что перезвонит руководитель в итоге ни кто мне не позвонил!

Да я понимаю что гарантия закончилась, но уважаемые 10 дней, я на ремонт выложил 16 тысяч, я предложил переделать по гарантии на условии того что я готов оплатить снятие и установку! Это что получается вы выполняете работы ровно на пол года а потом давайте нам ещё 16? Тоесть вы работаете не на качество а ради денег? К вам люди едут, где человеческое отношение?

И ладно бы, я даже смерился со всем этим, думаю мой косяк, и поехал делать рейку в другое место, и вот тут самое интересное, начали ее разбирать, и что обнаружилось, эти горе мастера втулку выточили не правильную, они ее сделали просто прямой, и уприсовали ее посадочным кольцом🤦🏻‍♂️ Объясните своим робатягам, на втулке должны быть усики которыми она фиксируется в пас в корпусе рейки, а не просто вставляется!

Когда сняли пыльник втулка просто болталась на валу, она не разбита, не сточена, она просто вылетела из-за не качественного ремонта и не умении мастеров делать правильно! На фото в масле втулки которую установили в Авто-Экспрес, и для примера взятая из интернета втулка которая должна туда идти!

Итог, подарил 16 тысяч!

Мораль: если не умеешь, не берись!

Уважаемые, не рекомендую данную станцию, не тратьте деньги, да, красиво поют, а по факту, а по факту дырка от бублика и 10% скидка🤷🏻‍♂️

Надеюсь хотя бы здесь руководитель данной организации даст пояснение, почему работники берутся делать то под что у них руки не заточены?! ( простите за грубость, но такова правда)