• Новосибирск, Писарева, 147а
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Плехановская 1400 м

В пятницу на писарева в яме пробил колесо. Остановился осмотреть что случилось, колесо спущено. Напротив этот сервис. Зашел, спросил у слесаря работает ли шиномонтаж, он сказал что нужно выйти и позвонить в дверь.. короче, потерял минут 15 непонятно на что. В конце концов вышел не очень довольный тем что я его отвлек парень, демонтировпл колесо и начал мне травить что нужно новое покупать, это колесо делать смысла нет. Заставлять работать за мои же деньги не в моих интересах, накинул у них банан и уехал. Расчитался и уехал. Кстати буторный вопрос про "а чек нужен" и тут прозвучал. Нахрена мне чек, мне колесо нужно было сделать.

По итогу:

1. Колесо починил на другом сервисе где мне еще и дали годовую гарантию на выполненный ремонт.

2. На этом сервисе поставили банан не проверяя его давление. Да, я тоже не проверил. Уехал от них на приспушеном банане.

Если есть возможность выбирайте нормальные сервисы. Спасибо нормальным бизнесменам, они появились, а такие им просто должны проиграть борьбу за клиента.

Балл к единичке добавляю за то что удобно расположены и круголосуточный режим. От пятерки балл снят за уговаривание мною мастера посмотреть колесо, балл снят за то что колесо мне так и не сделали, балл снят за то что монтаж банана пистолетом и без проверки давления в шине. Как бы сходится между 1 и 2 моя оценка этому шиномонтажу несмотря на вроде бы приличную организацию а не гнездо бездомных.