АВТО КАБРИОЛЕТ

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Никитина, 20 — 405 офис; 4 этаж
  • Никитина 160 м
msw написал 2 отзыва об этом месте

Искренне желаю нанимать на работу адекватных водителей.

Много лет пользовались услугами компании до этого случая.

Искренне желаю нанимать на работу адекватных водителей.

Много лет пользовались услугами компании до этого случая.

Зимняя ночь, заказываем себе такси с дня рождения друга. Приходит СМС-ка о том, что машина подъехала. Спускаемся, смотрю - машины у подъезда нет. Напоминаю - ночь, мы с дня рождения, соответственно, при полном параде, у меня туфли на тонкой подошве. Начинаю бегать и искать машину (а там еще гололед был и сугробы). Минут через 10 увлекательного бега с препятствиями мне удается найти в отдалении от подъезда машину с нужным номером, внутри сидит водитель с полностью погашенным светом и увлеченно смотрит на мои поиски.

На мой вполне логичный вопрос: "Какого черта? Почему не подъехали или не сверкнули фарами, вы же видели, что я тут бегаю и ищу машину!", он ответил: "Ну, вам же дали номер машины, вот и ищите!"

Т.е., он стоял и смотрел, как клиент ночью бегает и заглядывает во все тачки в поиске водителя.

Думаю, просто хотел "наварить" на платное ожидание.