АВТО КАБРИОЛЕТ

Служба заказа пассажирского легкового транспорта
  • Новосибирск, Нижегородская, 268
  • Воскова 600 м

Добрый день, поставила единицу!!

Если бы могла поставить -100 поставила бы!

Для понимания такси у нас корпоративное, сама работала и продолжаю работать оператором!Но от такого сервиса я мало сказать в шоке !Я в ауте !

Добрый день, поставила единицу!!

Если бы могла поставить -100 поставила бы!

Всегда превыше всего стоит качество обслуживание т.е как ваши специалисты разговаривают с вашими клиентам!С вашими деньгами и зарплатами можно так сказать.Мне кажется по другому сформулировать не получится, что бы донести информацию до центра качества вашего такси

У нас бы услышали хоть раз такой звонок ,разнесли бы весь офис и центр качества вместе с ним.

По сервису 0!

Специалисты:

1)Хомят

2)Огрызаются

3)Бросают трубки

4)Повышают голос

В общем я бы сказала, что плевать на всех и все ,что бы вы не делали и не говорили им какать на вашу проблему.

+ к этому Связи с таксистами нет!Хотя надо бы ее наладить. так как толку от ваших операторов как от козла молока!Что бы найти водителя приходиться 1000 раз перезванивать и узнавать у специалистов где машина !Пока они свяжутся с ним, потом с нами (если еще свяжутся ,могут вообще не перезвонить),потом не дай бог вы друг друга не найдете!СМС с инфой о том какая машина приедет не высылают ,они звонят! Ирония в том ,что забывают это делатьь и очень часто!

Ну ладно все эти мелочи еще можно опустить!

НО РАЗГОВОРЫ! ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ КАЧЕСТВА СЕРВИСА !!ПОСЛУШАЙТЕ КАК ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ РАЗГОВАРИВАЮТ С ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ , РАЗВЕ ЧТО НА ТРИ СОВЕТСКИХ БУКВЫ НЕ ПОСЫЛАЮТ.

ОСОБЕННО СОТРУДНИЦА СВЕТЛАНА ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЕМ!