АВТО-КЛАД, ООО

Автотехцентр
  • Большая, 256а к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 490 м

Покупал в этой компании ноускат на калдину, увидел объявление на дроме позвонил уточнил цену и комплектность. Заверили что все соответствует действительности. Приехал забирать, оказалось что ноускат идет без фар, габаритов ресничек, решетки радиатора и прочей навесной ерунды. После получасовых переговоров все таки скомплектовали фарами и решеткой радиатора, но реснички под фары и габариты так и не дали хотел докупить у них же, цену выставили не адекватную. когда привез в гараж начал смотреть оказалось все с пробеговой машины вареное и крашенное а в фарах вообще китайский ксенон стоит.

• День добрый! Я сотрудник данной компании и могу опровергнуть ваши комментарии тем, что вы осматривали данную запчасти минут 15 -20, на это у нас есть видео с камер наблюдения! Так же в офисе видеться звуковая запись, цена данной запчасти была 10 тысяч рублей, а средний ценник на рынке 17 тысяч , вы ходили и говорили что спасибо большое что так дешево, по фарам отдельно скажу, что вы видели их снятые и так же есть видео с камер как вы внимательно осматривали данную деталь, как и Телевизор и все крепления и состояние данной запчасти, можем приложить звуковую запись и видео с камер! Так что ваше сочинения без каких либо аргументов и фото просто слова! Так же при покупке запчасти вы все осматривали и были довольны! Прежде чем писать пустые отзывы, будьте готовы предоставить аргументы к данному комментарию!!!!

• 15 МИНУТ Я СЛУШАЛ ВАШЕГО МЕХАНИКА КОТОРЫЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО УБЕЖДАЛ МЕНЯ В ТОМ ЧТО В КОМПЛЕКТЕ С НОУСКАТОМ НЕ ИДУТ ФАРЫ, ГАБАРИТЫ И РЕШЕТКА РАДИАТОРА.

• И я надеюсь вы не будете отрицать что ноускат который я у вас купил с пробеговой по России машины

• ноускат
    Все очень просто само название происходит от английского "NOSE" - нос и "CUT" - резать - дословно "отрез носа" как не смешно это звучит. Часто в аварии страдает весь перед машины - бампер, фары, габариты, радиаторы, решетка, рамка радиатора (еще более смешное слово - "телевизор"). Вот для таких ситуаций, когда нужен весь перед машины и возят из Японии запчасть под названием ноускат. Суть покупки такого комплекта в том, что обходится он гораздо дешевле (порой в 2-3 раза) чем по отдельности запчастей из которых он состоит. К тому же при погрузке в контейнер такую комплектацию гораздо легче сохранить целой.

• Уважаемый, все запчасти у нас с Японии есть все подтверждающие документы! Вышлите подробные фото доказывающие обратное, если у Вас есть сомнения! Вы осмотрели внимательно все запчасти, изучили комплектность, сказали спасибо за низкую цену (так как мы продали по самой низкой цене в городе, дешевле на 5тр от рыночной), и довольные уехали! Не понимаем Ваше недовольство. Вы видели что и по чем покупаете!