АВТО-КЛАД, ООО

Автотехцентр
  • Большая, 256а к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 490 м

Привет всем автолюбителям))) В декабре месяце 2015 года попала в аварию,и не было возможности загнать моего любимого (Honda Civic) в СТО.И тут решила на майские праздники отремонтировать его. Обратилась в Авто-Клад.Очень была удивлена,когда привезла машину на эвакуаторе к ним,работники моментально разгрузили машину,общались очень вежливо и спокойно.Все сразу осмотрели,не заставляя ждать лишнего времени.Через пару часиков позвонили и сказали что именно нужно будет ремонтировать и какие запчасти будут нужны.Работы было не мало,попросила в кратчайшие сроки сделать.Запчасти тоже предложили либо у них закупить либо свои привезти,так как на работе ,и очень мало времени я попросила закупить все у них.В поставленные сроки,машина была готова. Грамотный персонал СТО, вежливый и индивидуальный подход к каждому клиенту. Работы выполняют качественно, разбираясь досконально в проблемах. Лишнего не накручивают, предлагают поиск запчастей по реальным ценам, либо сами покупаете на выбор. Цены за работу реальные, если хочешь качественно и гарантией!!!Была во многих СТО и такого отношения и подхода нигде не наблюдала.Осталась очень довольна этим СТО,и рекомендую всем.Кузовной ремонт,безусловно буду делать у вас,только чуть нужно накопить финансов.
Хотелось бы выразить отдельное,огромнейшее спасибо Журавлеву Александру,который очень ответственно изначально ко всему отнесся,и бесплатно переобул зимнюю резину на летнюю. Желаю вам много и хороших клиентов)))