АВТО-КЛАД, ООО

Автотехцентр
  • Большая, 256а к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 490 м

Здравствуйте! Недавно попал в ДТП, удар пришелся в левое переднее колесо. В следствии чего повредилась ходовая часть автомобиля. Т.к ДТП произошло поздно вечером , а автомобиль двигаться самостоятельно не мог, нужно было вести его сразу до станции. Знакомые посоветовали "Авто-Клад".
Привез машину в 22:00, а в 12 часов следующего дня мне позвонил механик "Авто-Клада" и назвал детали, которые нужно менять: ступица, рычаг, привода и стойка, также сказали стоимость работ и примерную стоимость запчастей, т.к цена меня не напугала, я решил поменять у них и двигатель. С 13:00 до 17:00, пока я искал запчасти, механики станции сняли старый двигатель и подготовили автомобиль к установке нового двигателя и ходовой части.
В обед на следующий день мне позвонил мастер приемки и сказал, что мой автомобиль готов, можно приезжать проверять. После проверки автомобиля никаких замечаний и недочетов по качеству и цене у меня не возникло.
Оперативности работников "Авто-Клада" может позавидовать любая другая СТО, т.к они за сутки восстановили повреждения по ДТП и поменяли двигатель. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и механикам "Авто-Клада". Хочу посоветовать данную станцию всем тем, кто ценит свое время и свои деньги !!!!