АВТО-КЛАД, ООО

Автотехцентр
  • Большая, 256а к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 490 м

Ужас! Приехал менять стойки, сказали прийти через пару часов. Через 2 часа сказали приехать вечером. А вечером, девушка сказала прийти завтра, хотя в это время с машиной так ни кто и не работал. На следующий день так и не позвонили. К обеду прехал.Пришлось стоять там, и ждать пока доделают.
Лучше бы сам сделал.

С уважением администрация компании "АвтоКлад"!

• надо было сразу к директору идти, он все решает

• Уважаемый mors2oo8, в первую очередь благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Давайте разберем Вашу ситуацию, для этого напишите когда Вы были и на каком авто, что конкретно Вам не понравилось, номер заказ-наряда? Либо приезжайте к нам и разберемся в ситуации! Жаль, что сразу не высказали нам свое недовольство, на месте могли разобрать ситуацию. Мы стараемся следить за качеством обслуживания и не оставили бы Вас без внимания.
    С уважением администрация компании "АвтоКлад"!