АВТО-КЛАД, ООО

Автотехцентр
  • Большая, 256а к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 490 м

У меня Пежо 207, машинка хорошая, но с запчастями проблема... так вот, столкнулась с проблемой, на машине захрустела граната (в сервисе так сказали), долго ездила искала запчасти, нигде найти не смогла отдельно эту гранату. Все предлагали только всю железку целиком, кто за 10к, кто за 13к... вообщем это жуть как дорого!
на дроме нашла объявление, вроде как была эта самая граната отдельно в автокладе (тогда я еще не знала, что это СТО, думала что магазин)))
купила запчасть, тут же оказывается можно и поставить) сделали скидку на СТО ) мелочь, а приятно
у меня всё :-)

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".

• Здравствуйте, olga-nsk.v ! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы рады знать, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваш автомобиль в нашем автосервисе! Будем очень признательны Вашим новым отзывам! Желаем отличного дня и прекрасного настроения!

С уважением, администрация компании "АвтоКлад".