АВТО-КЛАД, ООО

Автотехцентр
  • Большая, 256а к1
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 490 м

Сказки, пишут те люди, которые там работают или знакомы , была там, два механика и полный бардак , правдивые отзывы только отрицательные ! все остальные отзывы лажа ! была там не раз, когда то там было все круто.
Сей час это гараж , хочу судиться так как компании АВТОКЛАД не существует и как ООО закрыта давным давно. Все чеки и гарантии тоже лажа , официально там не кого нет и не кто не работает и не какой ответственности на них нет. Дорогие автовладельцы внимательно выбирайте СТО .
Я потратила не мало времени о информации этого СТО и скажу, обманывают на ровном месте запчастями САТА так как узнала что Автотрейд за углом и цены там ниже на этот товар, а они толкают как какой то склад у них и курьер привезет деталь со склада . Получилось так что я с мужем в Автотрейде покупала стекло и увидела этого курьера, который мне привозил детали в сто , мне стало все ясно и понятно !

С уважением администрация компании "АвтоКлад"!

• Уважаемый ZaSaDa, в первую очередь благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Давайте разберем Вашу ситуацию, для этого напишите когда Вы были и на каком авто, что конкретно Вам не понравилось, номер заказ-наряда? Либо приезжайте к нам и разберемся в ситуации! Жаль, что сразу не высказали нам свое недовольство, на месте могли разобрать ситуацию. Мы стараемся следить за качеством обслуживания и не оставили бы Вас без внимания.
    С уважением администрация компании "АвтоКлад"!