Авто КонцернЪ

Интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров
  • Закрыто

• Оценки

Замечательный магазин, знающие своё дело консультанты , все супер , все Замечательно. Позвонил ребята помогли мне определиться с выбором.Заказал по телефону, в течении дня заехал - забрал. Цены радуют Спасибо , молодцы.

Доброго дня Даниил, большое Вам спасибо за отзыв, регистрируйтесь на сайте получайте скидку и накопительные бонусы.Будем рады Вас видеть среди постоянных клиентов.

Позвонила узнать, есть ли в наличие лак КУДО цветной, ответили "что на сайте есть, то и есть". Спасибо, роскошная консультация, весьма полезно.

Всем Доброго времени суток! Оперативно приняли заявку ( по Whatsapp), предложили кучу вариантов на разный размер кошелька и потребность клиента. В течении часа поставили товар на полку офиса на Д.Бедного 55 и не пришлось неделю ( в честь 1мая) ходить пешком! Советую всем данный АвтоКонцернЪ!👍👍👍

Спасибо за отзыв, Если у вас появятся вопросы – пожалуйста, обращайтесь!

Спасибо за отзыв Олег, нам приятно если хоть чем-то смогли Вам помочь.

Друзья , рекомендую данную фирму , отличный подход к проблеме и поиску запчастей!!! На мой старый аппарат нашли , нашли то что мне надо , искали до последнего , не смотря на то что уже рабочий день заканчивался . Огромное вам спасибо !!!!! Буду обращаться и рекомендовать вас . И вам друзья рекомендую !!!!

Николай спасибо за отзыв, с такими клиентами как Вы приятно работать.