Авто КонцернЪ

Интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо за отзыв Олег, нам приятно если хоть чем-то смогли Вам помочь.

Друзья , рекомендую данную фирму , отличный подход к проблеме и поиску запчастей!!! На мой старый аппарат нашли , нашли то что мне надо , искали до последнего , не смотря на то что уже рабочий день заканчивался . Огромное вам спасибо !!!!! Буду обращаться и рекомендовать вас . И вам друзья рекомендую !!!!

Николай спасибо за отзыв, с такими клиентами как Вы приятно работать.

Регулярно приобретаю запчасти, устраивает цена, отсутствует спешка, цены лояльные. Знакомым своим я тоже насоветовал эту организацию- они просто приезжают в транспортную компанию и получают то, что заказывали. Порой были случаи- в других магазинах не получается найти, а здесь выручают. Рекомендую.

Александр, большое спасибо за отзыв, всегда рады помочь в поиске и подбору автозапчастей.

• Очередной раз порадовали ребята.

Позвонил нескольким компаниям в том числе и Авто концерну, дешевле всех стойки оказались именно у них, не намного конечно, но всё-таки).

Спасибо за подбор и оперативную доставку ( доставили в течении двух часов)

Спасибо за отзыв! При регистрации на сайте будет дополнительная скидка, получится еще чуть-чуть дешевле)

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Ребята молодцы, и контора классная. Прочитал о них в интернете и решил заказать. Нужна была стойка задняя правая на Короллку 1989 года. Везде ценники запредельные, а тут прям по карману. Вот наверное месяц а то и больше езжу, класс. Авантеч, а по ощущениям Каяба. Молодцы так держать. За радиатором приеду. Надеюсь недорого... )))

Андрей спасибо за отзыв, будем держать еще лучше),конечно приезжайте будем всегда рады.