Авто Лидер

Автоцентр по ремонту генераторов, стартеров и восстановлению стоек
  • Станционная, 43
  • Магазин №7 230 м

Очень плохо! Ещё 10 лет назад давал зарок не пользоваться услугами этого СТО! Тогда после регулировки клапанов на 21093 мне не затянуи крышку клапанов. После 3 км. поездки выгнало 1.5 литра масла из двигателя... Единственное что там адекватно делают это диагностику ходовой на вибростенде, а делает это адекватно только один мастер, ему спасибо! Вот это меня и подкупило для ещё нескольких повторных обращений! Обратился с целью замены амортов, саленов, пружин, задних тяг... Предварительно уточнив будет ли машина готова вечером (обратился утром по предварительной записи). Сказали будет раньше. На следующий день мне ехать на этом авто в Кемерово по работе. Вечером мне её конечно не отдали, почему конечно, потому что если не стоять над мастерами, то машину будут делать только когда им захочется! В итоге по работе я не поехал, забрал авто на следующий день в обед! На СТО работу сделали в итоге похоже не всю, но взяли деньги за все! Второй раз была похожая ситуация но авто отдали вечером того дня когда обещали ( только развал/схождения при мне делали и очень долго)... Проехав на авто, я ужаснулся тому как его кидает по дороге. На следующий день я перенёс поездку в Омск (по работе) и приехал к ним. Без возмущений попросил переделать развал/ схождения! Мне отказали, сказали нет того специалиста который его мне делал. А другой отказывается его делать бесплатно, да и вообще профиль моей резины высокий (не странно на Сурфе) и там дело в резине! Попросил посмотреть их хотябы все ли мне они прикрутил, залезли подвергали... Через два дня приехал с ооочень недовольным видом мне ещё раз сделали развал (совсем другой мастер), и его причём сделали, а не просто проверили. Стало лучше но не так как должно быть. Так вот до следующего обслуживания ходовки езжу и вспоминаю это СТО когда руль притягивает вправо, на неровной дороге машину ловлю или ловлю авто когда на газ жму!) Да и, у них сейчас как минимум на 4 постоянных клиентов меньше стало (моих друзей). Да и я думаю эта цыфра будет только увеличиваться если они не поменяют своё отношение к клиенту и своей работе!