Авто Лидер

Автоцентр по ремонту генераторов, стартеров и восстановлению стоек
  • Станционная, 43
  • Магазин №7 230 м

Фоминых Дмитрий, владелец субару impreza.

Записывался по тел на проточку тормозных дисков, сказали, что точат без снятия за 1000 руб за всю ось. Скажу сразу цена по городу варьируется от 800-1200 руб, поехал на данное СТО так как удобно территориально. Со снятием точат на СТО Новосибирска от 1000-1500 за один диск. Новые например Китайские, качество которых мне не известна, цена от 1500 руб. Машину я поставил в бокс на выполнения работ, но потом оказалась что диски сняли, на вопрос зачем? Мне ответили - мы всегда снимаем и за каждый диск по 1000 руб, я спросил как же тогда они консультируют по тел????? Мне ответили - вы не правильно поняли, диски без снятия проточить невозможно. Отмечу, что запись была на 9.00 специалист приехал в 9.20
Господа автомобилисты, никогда не пользуйтесь данным СТО, по крайней мере, что касается данного вопроса. В г.Новосибирске СТО достаточно, чтобы нам с вами выбирать достойных, тем СТО которые заочно обманывают своих клиентов, хочется пожелать закрыться и оставить место для профессионалов. 89231290099