Авто-лидер, ООО

Автомойка
  • г. Новосибирск, Невельского, 55а
  • Колхидская 550 м

На районе конечно достаточно моек,но эта мойка вне конкуренции !!!
Персонал отличный,знают свое дело. На оборудовании сразу видно не экономили. Используют качественную европейскую химию. Отличная система накопления бонусов!!!
Отдельно хочу рассказать о химчистке и полировке.
Мне ПРЕДЛОЖИЛ а не "навязал"(как описывает девушка ниже) администратор полировку кузова.
(Честно говоря и сам задумывался об этом,т.к. машине больше 10 лет,краска выцвела и вся зашаркана уже,но не решался.Ранее был печальный опыт с другой автомойкой с предыдущим авто...сожгли лак и угробили салон "химчисткой"...)
Здесь мне показали фото своих работ,рассказали все о материалах,присадках и т.д. которые используют и в чем их преимущество от других.В итоге еще заказал химчистку(салон кожаный) и антидождь на стекла и фары.Очень порадовала цена. За комплекс еще и сделали скидку!!! + полирнули фары и чернение резины бонусом.
Дело было вечером и мне предложили оставить машину на ночь,уверив что утром будет готова. Оставил.
Беспокойная скажу вам была ночка)))) Но как оказалось совсем напрасно!!! В 8 утра позвонили,машина готова.
Работа выполнена на ОТЛИЧНО!!!! Краска засияла. Салон как новый. Показали фото этапов работ,дали ссылку vk. на фото в группе,собственно от туда их и залил,чтоб наглядно показать разницу до и после.
Спасибо,теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую вас друзьям!
Так держать! Удачи Вам и пополнения клиентской базы!