Авто-логистик, ООО

Компания заказа газелей и услуг грузчиков
  • Николая Островского, 111 к7 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м

В виду описанной в предыдущем отзыве внештатной ситуации, обратилась по давно известному номеру "сеть двоек" и заказала "Газель" . Довольствоваться пришлось уже обычной, а не длинной, которая подошла бы лучше.

НО - машина приехала через 5 минут!!! Супер.

НО - машина приехала через 5 минут!!! Супер.

Водитель опытный , помог грузчикам правильно разместить коробки и все остальное, чтобы не пришлось ехать дважды.

Кстати, оплата здесь почасовая ( у большинства конкурентов "минималка "- 2 часа). В итоге отдали за перевозку всего 500 рублей. Очень довольны.

• Классно! А я искала - везде оплата за 2 часа, нужно было отправить багажом большую коробку в Бурятию. В итоге поездка заняла 20 минут до вокзала, отдала 700 руб, а за доставку поездом до Бурятии отдала 300, капец как логично)). Было желание сказать водителю, чтобы час сорок возил меня по городу. Неплохо так навар получается у фирмы.

• до дома бы с ним доехали

• Боюсь им бы этот вариант не понравился, я час багаж оформляла)).

Вообще странный подход к услуге у этих организаций, кому-то нужны грузчики и перевоз большого объема груза, а , допустим, как у меня - легкая коробка нестандартного размера (больше двух метров) и небольшое расстояние, сама вынесла коробку и положила в Газель, поэтому такой размер оплаты считаю необоснованным. Один раз хотела на Авито купить комнатный цветок, посмотрела - его перевозка дороже его стоимости, уже не хочу).

Буду иметь ввиду эту перевозку, спасибо!