Авто-логистик, ООО

Компания заказа газелей и услуг грузчиков
  • Николая Островского, 111 к7 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1500 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 230 м

Заказывали газель для переезда с квартиры на квартиру. Оператор начала спрашивать про холодильники и прочую крупногабаритку: ответили что холодоса не будет, но будет кровать, большой комод , матрас и другие крупные вещи. Сколько раз заказывали в других компаниях - всегда приезжала "газель будка". А тут приезжает обычная тентованная газель с грязными бортами, постеленным грязным картоном ... в общем без пяти минут как цемент возила.
Звоним снова оператору, берет другая женщина, на вопрос почему класс газели как для стройматериалов отвечают "оплатите водителю 100 р за ложный вызов и ждите будку"...
Т.е. оператор выслушав все что мы везем не поняла, какой класс автомобиля подать и мы за это еще и плати. Сама бы она вряд ли повезла белый двуспальный матрац среди порошка цемента и прочей грязи. На мои возражения второй оператор ответила "ой, всё, вас в черный список , до свидания"
Классная компания... Сами накосячат, а ты плати или вали в черный список. Я НИКОГДА больше не воспользуюсь этой компанией и никому НЕ СОВЕТУЮ. Лучше отдать лишние 300-400 р без такого геморроя. Качество перевозки не смог опробовать из-за таких "звонилок" , так что оценка только кол!