Авто-логистик, ООО

Компания заказа газелей и услуг грузчиков
  • Николая Островского, 111 к7 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 230 м

14 августа съезжали со съёмной квартиры. Накануне полазила по 2ГИСу и остановилась на этой компании (к тому же газельки с семью двойками на жёлтом фоне, наверное, многие видели на улицах города). Оформила заказ с вечера на 11 часов утра следующего дня. Насчитали 360 руб. (когда весной перевозили вещи на квартиру, обращались в другую организацию, там вышло 400 руб.). Машину назначили минут за 15 до оговоренного времени, подъехала вовремя (правда, водитель объехал сначала наш дом кругом, прежде чем нашёл наш подъезд; просто наш дом так построен, что не сразу найдёшь нужный подъезд). Доехали быстро. К сожалению, сдачи с тысячи у водителя не было, пришлось идти домой за мелкими деньгами.
Первый час оплачивается полностью (360 руб.), дальше плата поминутно (6 руб./мин). Мы управились быстро, не больше получаса.
Сайт удобный, операторы постоянно в онлайне, отвечают на все вопросы.

• Явно проплаченный комментарий

• Ответ неверный. Это тот редкий случай, когда отзыв не проплаченный. Хотя от денег я не откажусь.

• Если что, у меня ни одного покупного отзыва нет.

• Заказ делала 13.08.2016 в 23.02 на 14.08.2016, 11 часов, по адресу: Петухова, 156. Можете обратиться в компанию, они подтвердят, что был такой заказ (смс-ки удалила после того, как заказ был выполнен). Если у вас зуб на эту компанию, я ни при чём. Что было, то и написала. Всего хорошего.

• Зуб на эту компанию у доброй половины города.
    Во-первых не дозвониться.
    Во-вторых, операторы всегда предупреждают, что возможно опоздание до 1,5 -2 часов и это не в час пик.
    А ещё автомобиль может не приехать по истечении срока ожидания.

Так что Вам или повезло ИЛИ, учитывая Ваш рейтинг на флампе, Вас просто попросили написать отзыв

• Мой рейтинг? Не смешите! Можно подумать, я суперзвезда на Флампе. Рейтинг далеко-далеко не самый высокий. Обычный пользователь, который пишет по отзыву в два-три месяца (иногда больше, если есть, о чём писать). Такие, как я, навряд ли интересуют покупателей отзывов. Вам я ничего доказывать, вообще-то, не обязана. Если подозреваете меня в написании заказных отзывов, обратитесь к модераторам, они проведут проверку. Что касается везения: да, видимо, мне повезло. Не знала, что о данной организации не принято оставлять положительные отзывы. Просто пишу как есть. Если у вас опыт отрицательный, сочувствую. Всего хорошего!

• А вообще, зачем вам эта компания? У вас вроде своя транспортная компания, или мне показалось? Если есть претензии к данной организации, напишите свой отзыв.