Авто-логистик, ООО

Компания заказа газелей и услуг грузчиков
  • Николая Островского, 111 к7 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1300 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 230 м

Была раньше замечательная компания. Всегда заказывал у них доставку грузов. Но последнее время их как-будто подменили, никогда вовремя не дождаться машины. Ждешь часами, либо вообще не едут. На вопрос, почему так долго, отвечают что ожидание от 30 мин. до полутора часа. Последний раз терпеливо прождали их четыре часа, после поругались с оператором, больше никогда не обращусь в данную компанию. Работать разучились, хоть бы извинились. До фонаря им все. Никому не рекомендую. Очень плохая организованность, операторы хамят и врут.

• Добрый день, приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства, прошу Вас предоставить данные по заказу на который ожидание машины оказалось более 2х часов, или машина вообще не приехала. Скорее всего Вы ошиблись организацией о которой оставляли отзыв, случаев "не приезда" автомобиля на адрес или такого продолжительного ожидания в нашей организации не допускается.

• После трех часов ожидания, машина так и не была назначена. Заказ был на 22.08.2016, звон был сделан в 11:00, может чуть позже. После звонил повторно через два часа 50 минут. Получил ответ, что ждите дальше. Отказался от данного заказа.

• Мы благодарны за предоставленную обратную связь и для рассмотрения претензии нам необходимы данные, номер телефона с которого был сделан заказ, и начальный адрес. Просим отправить на эл. почту v.valentin@t2222222.ru.

• Добрый день, на номер телефона указанный в сообщении заказа принято не было, по начальному адресу удалось идентифицировать заявку и прослушать телефонный звонок.
    При принятии заказа, оператор уведомил о возможном ожидании автомобиля, т.к. заказ оформляли на ближайшее время.
    Автомобиль был назначен в течении 1.5 часа после оформления заявки, как раз в процессе разговора с заказчиком, в котором в несдержанной форме было высказано недовольство нашей организацией, от уже назначенного автомобиля отказались.
    В часы пиковой нагрузки, при срочном заказе ожидание ГРУЗОВОГО автомобиля было в пределах стандартного.

Скорее всего Вы ошиблись организацией о которой оставляли отзыв, случаев "не приезда" автомобиля на адрес или ожидания (3-4 часа) в нашей организации не допускается, а в Вашем отзыве указано: "Ждешь часами, либо вообще не едут" ; "Последний раз терпеливо прождали их четыре часа, после поругались с оператором".

• По нашим расчетам времени прошло больше. В любом случае недовольство было высказано, извинений не было.