• Новосибирск, улица Станционная, 46Б к2 — 29, 30 бокс
  • ул. Станционная 290 м

Отличное СТО, восстанавливал здесь передние стойки, долго выбирал по отзывам что-нибудь достойное, остановился на этом и не ошибся.

В первую очередь хочу отметить внимательность мастеров к поставленной задаче - проведя полную диагностику ходовой (причём бесплатно) и выявив как известные мне болезни, так и что-то новое, ни на чём не стали настаивать (в том числе чинить бегущую рулевую), а только сделали стойки и ни копейки больше не взяли, чем мы заранее договаривались. При чём кроме замены жидкости и прокачки на одной из стоек заменили погнутый шток, ни чего за это не добавив!

Ещё раз отмечу, что хоть я и не спец в машинах, при общении мастера не ставили себя на уровень неоспоримых профессионалов, а меня не выставляли профаном, всё показали, на все вопросы ответили. В общем после визита к ним осталось отличное впечатление о профессионализме и желание сюда вернуться. Огорчило лишь одно, кроме стоек назревает ремонт МКПП, а они этим не занимаются.