АВТО-ЛЮКСНСК, ООО

Шиномонтажная мастерская
  • Пермитина, 24/1 к4
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

жуткое отношение к своему делу!!! мало того, что на просьбу помочь, получил ответ- "А сам, что не можешь?", специалисты бл.... Так еще и после выполненной работы выкатили цену превышающую стоимость в 2-3раза от шиномонтажек рядом, якобы он оценивает свой труд в эту сумму, в прейскуранте цены не было. Это самое борзая и наглая шиномонтажка в районе!!! крайне не рекомендую. Да и работу выполнили на "отмахнись", дотягивал болты сам в гараже.

Добрый день !
Да, действительно, услуга установка секретных болтов в нашем прайсе отсутствует. Мастер назвал вам цену 200 рублей за установку 4 болтов. Вы хотели получить данную услугу за 100 рублей. Но мы не на базаре торговаться.
Почему вы не рассказали людям, читателям флампа как вы торговались на 100 рублей за установку ВРУЧНУЮ балонником четырех болтов на ланд круйзер 100? Как вам мастер сказал "ничего от вас не надо, езжайте без оплаты" ? Закручивать эти болты вы не могли в гараже, потому что они были закручены ВРУЧНУЮ.
P.s. Посмотрели данный день по камерам СО ЗВУКОМ и сделали вывод что в данной ситуации вы не правы и ваш отзыв лживый. Денег с вас не взяли.

• Добрый день !

• Лживого в отзыве нет ничего! Просто вам нужно, как-то ответить на этот отзыв, выкружив себя с лучшей стороны! Марка машины в данном случае не при чем! Не стоит акцентировать на этом внимание! Я принципиально заехал на шиномонтаж напротив, там бы взяли 100₽!!! И если данная услуга отсутствует в прайсе, тогда нужно называть адекватную цену! Она у вас формируется относительно класса автомобиля, а не стоимости и времени работы в 5 мин!!!А чего не 500 назвали? И мастер ваш, сам отказался брать деньги 150₽ уже со психу, а не от хорошего отношения к клиентам! И болты я сам протягивал в гараже, не нужно этого писать! Мне уже все понятно с вашей монтажкой, ваш ответ или комментарий не требуется. К вам больше не ногой....