Авто, ООО

Автошкола
  • ЖКО аэропорта, школа №60
  • Дом культуры 400 м

Огромное, огромное, просто наиогромнейшее спасибо! Спасибо за то, что в первую очередь надёжная школа!!!(научена горьким опытом,что бывают школы с "проблемами") Спасибо преподавателю теоретических занятий - Сергею Юрьевичу, слушать его было очень интересно, объяснял всё доходчиво, приводил примеры из жизни, что не понятно- всё разжует )) Ольга Валерьевна - Вы-ну просто СУПЕР! Такого директора впервые в жизни встретила! Чуть что-на все мои вопросы, панику, истерику- всегда поддержит, успокоит, пояснит,на всё ответит )) Вот как "мама" за каждого ученика!!! добродушный открытый человечек, а на экзамене -я без Вашей поддержки ну никак бы не успокоилась ))) Александр Сергеевич- Вам тоже спасибо! Любые вопросы тоже всегда разрулит, подбодрит)) Вашей автошколе я желаю только успехов, процветания и долгих лет существования!!!!! Ну и конечно отдельное спасибо моему инструктору по вождению-Денису Сергеевичу! Спасибо, что вытерпили меня, что научили всему тому,что пригодится на дороге. Что "прогнулись" под мой плотный график, и что объясняли по сто раз одно и то же)))) Отвечали на мои глупые вопросы=) и в конце концов просто научили меня ездить!!! Спасибо!
Получила права в январе, счастья немерено! полные штаны как говориться!!!=)))
Об автошколе "Авто" только тёплые и положительные воспоминания. Пожелания Вам, просто, самые добрые и душевные-не передать словами моё спасибо!!!)) Довольна осталась абсолютно всем!!! От цены и качества-до месторасположения. Коллективу, всему и каждому еще раз огромное спасибо!!!