Авто, ООО

Автошкола
  • Титова, 94
  • Пермская 120 м

Самая лучшая автошкола пожалуй, еще лучшего отношения к себе вы вряд ли где получите! Таких позитивных людей мало где встретишь)
директор, Ольга Валерьевна, самый понимающий директор, на вес золота, сразу видно что она любит свою работу, поэтому беспокоится за каждого из учеников. )))
Преподователь по теории, Алексей Евгеньевич, расскажет все от и до, разберет все билеты, ответит на все интерисующие вопросы, разберет любую дорожную ситуацию.)))
Инструкторы тоже на вес золота! Моим инструктором был Денис Сергеевич.))) Очень понимающий инструктор, так же ответит на все непонятные вопросы, в конце вождения поинтерисуется все ли было понятно, есть ли какие вопросы по занятию. Распишет график занятий на несколько дней, если что то изменилось, сразу сообщит. На его 2114 я научилась многому, благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза. За это ему отдельное большое спасибо! )))
Я безумна благодарна всем тем людям, которые мне помогли получить эти ценные знания))
Я очень рада что мне посоветовали именно эту автошколу. Вот и я, уже получив права, всем своим знакомым советую. ))
Если вы решили получить знания в облости вождения, я вам рекомендую именно эту автошколу!!!)))