Авто, ООО

Автошкола
  • Челюскинцев, 44/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 950 м
  • Цирк 900 м

Обучался на категорию "А" в данной автошколе. Все было бы хорошо если бы сдал с первого раза. Но такого не бывает что в ГАИ все сдают с первого раза практику. Сдавал в конце очереди и под конец начал инспектор просто искать повод чтобы отправить на пересдачу. В Итоге первые 50% сдали все, на остальные 50% пришлось процентов 20 сдавших, я как раз не сдал из-за смешного повода. Тут-то и началось все самое интересное. Пересдача на "А" должна быть раз в неделю, в итоге я попал на нее через 3 (!) недели, так как по словам менеджера переносили ГАИ сдачу. Не знаю правда или нет, но создается впечатление что ждали пока денежку занесут для "автомата". Последний раз перенесли экзамен из-за жары, нормальная такая причина, учитывая что должны принимать хоть в град экзамен если его назначили уже. Инструктор Александр нормальный мужик в принципе, но бывают у него загоны когда он начинает грубить и нести бред, выставляя дурачком клиента. Это очень бесит, пару раз хотелось послать его когда по телефону общался с ним. Сдал со 2 раза, но эти переносы с экзаменом это жесть, если не сдали с первого раза, нервы потрепят изрядно. Рекомендовал бы только тем кто уверен в своих силах на все 100%