Авто Пегас

Магазин-сервис
  • Новосибирск, Лазурная, 3а
  • Лазурная 60 м

ради этого "авто сервиса" даже на флампе зарегистрировался.. делал машину у них не один раз, просто не было возможности и желания ехать далеко а живу рядом. каждый раз жалел об этом, они либо не доделают либо доломают либо вообще не берутся, на счет диагностики вообще беда ничего не знают точно ничего не скажут либо то, либо то... ну вы понимаете.. самое главное меня раздражает то что якобы сделают, деньги возьмут а потом ты к ним приезжаешь говоришь что ничего не изменилось, а они говорят, что сделали все что могли попробуйте обратиться в другое сто при этом деньги точно не вернут. и еще извините конечно но мне тоже было не удобно когда я приехал туда вместе со своей женой и нам пришлось лицезреть такую картину, у главного(жирного), типа директора у них, когда тот наклоняется, у него пол заднего места видно, мы поржали конечно, но это не серьезно когда ты работаешь с людьми, ходить вечно как свинья в мазуте и показывать свою "копилку". даже если ты и работаешь с машинами ты должен оставаться человеком а не свиньёй, у других же это получается.