Авто Плюс

Автомойка
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 54 к1
  • Торговый Город Левобережный 210 м

Поставил единицу изза того что работает там один быдлый пес и хам, приёмщик на мойку, вроде как такси по 150р моют, заехал на хетчбеке насчитал 170, приехал на другой машине, а он говорит последний раз тут моешься, т.к можно мыть якобы одно такси, ему пытался обьяснить что несколько машин и все они работают в такси.интересно дали тебе другую машину и нельзя уже ехать на автоплюс, так как там работает этот мужик который наверное хорошо зарабатывает. Просьба, принять меры. Пока что единица, хотя именно к директору вопросов нет, лишь пожелание, искать порядочных сотрудников.

• Добрый день . Да , действительно для машин такси у нас специальное предложение -150 р , для машин не такси скидка не распространяется , цена по прейскуранту . С Уважением Татьяна Владимировна !

• ответили как и приёмщик, об акции я и так знаю, а вот о том что примите меры к хаму который у вас работает не услышал.И то что имея не одну машину такси я могу приезжать на любой ,,такси,,